Версия для слабовидящих

Новости

03.06.2025

Детские рисунки как лекарство для души: крымские школьники поддержали раненых бойцов

В рамках продолжающейся патриотической акции члены двух комиссий Общественной палаты Республики Крым передали в один из филиалов военного госпиталя коллекцию детских рисунков.

Трогательные работы подготовили дети из художественной школы села Кольчугино. Каждый рисунок, выполненный детскими руками, несет в себе частичку тепла, надежды и поддержки для бойцов, проходящих лечение.

«Эти детские работы – больше чем просто рисунки. Это искренние послания добра и благодарности от самого чистого и честного поколения – наших детей. Мы видим, как важно такое простое, но такое ценное проявление заботы для наших защитников», – отметил Руслан Самсонов, один из организаторов акции.

В акции приняли участие члены Комиссии по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии и Комиссии по вопросам сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, защиты исторической правды, культуры и патриотического воспитания.

Акция продолжает серию мероприятий, направленных на поддержку участников специальной военной операции и укрепление связи между поколениями. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
«Единство в многообразии: как фестиваль “Народы России и СНГ” вдохновил Крым на новые культурные проекты» «Единство в многообразии: как фестиваль “Народы России и СНГ” вдохновил Крым на новые культурные проекты»
Посещение Международного фестиваля «Народы России и СНГ» стало для меня не просто участием в крупном культурном событии, но и важным этапом профессионального осмысления нашей общей работы по сохранению духовно-нравственных и культурных ценностей, укреплению межнационального единства и патриотического воспитания. Такие масштабные мероприятия дают редкую возможность взглянуть на процессы интеграции регионов России и стран СНГ через призму народной
Член ОП РК Одиссей Пипия: наша миссия — хранить то, что нас объединяет, и приумножать то, что делает сильнее всех вместе Член ОП РК Одиссей Пипия: наша миссия — хранить то, что нас объединяет, и приумножать то, что делает сильнее всех вместе
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям поддержал предложение атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова объявить 2026 год Годом единства народов России.
Все мнения