Версия для слабовидящих

Новости

22.01.2020

Дети должны знать историю своей Родины

В день Республики Крым, член Общественной палаты Республики Крым Инна Шишова посетила симферопольскую школу-лицей N3 им. А.С. Макаренко. В ходе встречи с учениками Инна Шишова рассказала об истории возникновения этой памятной для всех крымчан даты, напомнила участникам встречи о предшествовавших событиях и причинах, которые послужили предпосылкой возникновения Дня Республики Крым.

В состоявшемся интересном для обеих сторон диалоге приятно удивила осведомлённость учащихся об этой дате, а также хорошие знания символики республики, глубокое понимание необходимости хорошо учиться для использования приобретенных знаний на благо России и Крыма. Один из учеников, в этой связи, даже вспомнил слова из русской пословицы: «Где родился, там и пригодился» - отметила Инна Шишова.   

В конце встречи Инна Шишова пожелала ребятам и в будущем активно познавать окружающий мир, учиться всему новому, горячо любить и гордиться своей малой Родиной.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация