Версия для слабовидящих

Новости

06.08.2020

Члены ОП РК приняли участие в заседании общественного совета при МВД Крыма

5 августа 2020 прошло заседание общественного совета при Министерстве внутренних дел по Республике Крым, в котором приняли участие члены Общественной палаты Республики Крым: Владимир Узунов, Борис Левин и Андрей Козарь.

На мероприятие были приглашены: начальник УОООП МВД по Республике Крым полковник полиции Кирилл Кузьмин, начальник УГИБДД МВД по Республике Крым полковник полиции Анатолий Борисенко, врио начальника УВМ МВД по Республике Крым полковник полиции Александр Пальченко.

С вступительным словом выступил Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор Павел Каранда.

Участники заседания обсудили актуальные проблемы организации общественного порядка и безопасности дорожного движения в Республике Крым в период курортного сезона - 2020, в том числе с использованием переносных комплексов фиксации нарушений ПДД.

Члены общественного совета подняли вопрос об организации общественно значимых мероприятий и проведении акций «Гражданский мониторинг» и «Каникулы с общественным советом». В ходе акций члены общественных советов организуют посещения и проверки подразделений внутренних дел, в том числе, по вопросам миграционного законодательства.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения