Версия для слабовидящих

Новости

15.02.2021

Члены ОП РК приняли участие в заседании Координационного совета ОП РФ в Москве

11 февраля председатель Комиссии ОП РК по вопросам развития инфраструктуры, ЖКХ и экологии  Лев Григорьев и  заместитель председателя Комиссии ОП РК по вопросам развития инфраструктуры, ЖКХ и экологии Андрей Козарь приняли участие в заседании Координационного совета по национальным проектам и народосбережению Общественной палаты Российской Федерации, созданного для исполнения поручений по корректировке и общественному контролю национальных проектов и поддержке гражданских инициатив, данных Президентом России ОП РФ. 

В заседании приняли участие заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Вахруков С.А., аудитор Счетной палаты Российской Федерации Богомолов В.Н., представители органов государственной власти, члены и эксперты Общественной палаты Российской Федерации, члены Координационного совета, представители Общественных палат регионов. 

В ходе заседания были рассмотрены предложения по корректировке комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе заседания Лев Григорьев и Андрей Козарь проинформировали присутствующих о проблемах при строительстве и реконструкции дорог в Республике Крым.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения