Версия для слабовидящих

Новости

04.04.2016

Члены Общественной палаты Крыма обсудили технологии ЖКХ

В Алуште состоялась II Всероссийская рабочая выставка «Технологии ЖКХ и ТЭК», активное участие в которой приняли члены Общественной палаты Российской Федерации, а также члены Общественной палаты Крыма Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов.

Члены ОП РК поделились с коллегами из Общественной палаты России своим опытом работы в этом направлении. «В нашей сфере есть хороший лозунг: «ЖКХ меняется», но общаясь с крымчанами мы, общественные деятели, пока не видим этих изменений,- отметил Анатолий Петров, выступивший на мероприятии в качестве эксперта. - Особенно много проблем в сфере переработки мусора, и нам особенно приятно, что коллеги из Москвы услышали нас и пообещали помочь».

В свою очередь председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор подчеркнул, что министерство ЖКХ Республики Крым должно наладить более тесное взаимодействие с муниципалитетами. «Считаю, что министерство ЖКХ по отношению к руководителям городов должно проявить более жесткую позицию. Часто виновны в том или ином «проколе» главы администрации, а снимают с должности министра», - выразил мнение общественный деятель.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения