Версия для слабовидящих

Новости

07.03.2015

Член ОП РК Вячеслав Мартынов провел очередной прием граждан

7 марта в здании Ялтинской городской администрации член Общественной палаты Республики Крым Вячеслав Мартынов провел прием граждан.

В ходе работы были рассмотрены обращения восьми человек. По всем вопросам гражданам были даны развернутые ответы.

«Первый закон Республики Крым был посвящен созданию Общественной палаты, поэтому так важно сегодня заниматься формированием гражданского общества в регионах Республики, - отметил Вячеслав Мартынов. – Именно по этой причине я выбрал местом для приема граждан родной город Ялту, в которой пока еще не сформирован общественный совет и горожанам некуда обратиться».

Вячеслав Мартынов будет проводить приемы граждан каждую первую субботу месяца с 10 до 13 часов в Ялтинском городском совете.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения