Версия для слабовидящих

Новости

18.06.2020

Член Общественной палаты Крыма Наталья Резниченко приняла участие в программе «От тебя зависит» на радио «Спутник в Крыму»

Тема разговора: «Вовлечение общественных организаций Республики Крым на развитие здравоохранения в Российском Крыму. Поправки в Конституцию».

В программе приняли участие: председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Медицинская Ассоциация» в Республике Крым, член Общественной палаты Республики Крым, член Штаба ОНФ профессор Резниченко Н.А. и члены Совета Главных врачей регионального отделения - это главный врач ГБУЗ РК «Симферопольский КРД 2» профессор Глазкова И.С. и главный врач ГБУЗ РК « РДКБ» кандидат медицинских наук Олейника А.В.

Перейдите по ссылке, чтобы прослушать аудио.
http://iflash.video.ria.ru/Out/Flv/direct/2020_06_19_Ottebyazavisit_iz2gwxd5.yh4.mp3

http://xn----7sb5afdte2g.xn--p1ai/nashi-trudy/vystupleniya

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения