Версия для слабовидящих

Новости

02.08.2021

Акция «В школу с радостью!» стартовала с посещения цирка

2 августа в преддверии нового учебного года в рамках благотворительной акции «В школу с радостью!» дети из многодетных семей Крыма посетили представления в Симферопольском государственном цирке имени Б. Тезикова. Организатором этого мероприятия стала член Общественной палаты Республики Крым Ольга Собещанская.

Артисты подарили многодетным и малоимущим семьям из Симферополя и Симферопольского района много радости и положительных эмоций.

«Улыбающиеся глаза, счастливые лица – вот итог этого счастливого отдыха. А положительные эмоции помогают нам и нашим детям накапливать силы для начала учебного процесса», - написала Ольга Собещанская в социальных сетях.

Общественная палата Республики Крым, дети и их родители из многодетных семей Крыма выражают искреннюю благодарность и признательность за возможность бесплатного посещения цирковых представлений директору–художественному руководителю цирка, Народному артисту Украины, заслуженному артисту Республики Крым, лауреату премии Крыма – Борису Тезикову.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения