Версия для слабовидящих

Новости

06.12.2022

Акция профсоюзов Крыма «Новогодний подарок защитнику Отечества»

В преддверии Нового года Федерация независимых профсоюзов Крыма (ФНПК) организовала акцию «Новогодний подарок защитнику Отечества» в поддержку всех наших солдат.

В это непростое время, в преддверии Нового года, очень хочется поддержать всех наших героев, которые отважно сражаются сейчас на передовой, защищая Родину.

Чтобы помочь военнослужащим и поддержать силу духа ребят, участвующих в специальной военной операции на Украине, Федерация независимых профсоюзов Крыма объявляет акцию: «Новогодний подарок защитнику Отечества». 

Каждый из нас может сделать их суровые военные будни немного радостней и ярче. Для этого требуется не так много – собрать им небольшие новогодние подарки.

В них могут входить:

  • сгущенное молоко;
  • печенье, конфеты (кроме шоколадных), пряники, сушки, вафли, кофе (желательно банки или пакет), чай (пакетированный);
  • орехи, семечки, сухарики, сухофрукты;
  • сладкие напитки (газированная вода, соки);
  • сало;
  • сигареты.

Внимание! Не принимаются продукты в стекле и скоропортящиеся продукты.

Просим приложить к новогоднему подарку новогоднюю поздравительную открытку с пожеланиями и теплыми словами солдату.

Место сбора новогодних подарков: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 8 Дом профсоюзов (вход со стороны колонн), 25 кабинет (общественная приемная ФНПК на 1 этаже). Телефон для связи: 8(3652) 27-25-58.

Новогодние подарки принимаются с 1 ноября по 15 декабря 2022 года.

Федерация независимых профсоюзов Крыма передаст подарки на передовую, в том числе в части, где служат жители Республики Крым.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения