Версия для слабовидящих

Роман Чегринец поздравил граждан с Днём единения народов Беларуси и России

02.04.2024

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём единения народов Беларуси и России!

Дарагія сябры!  Прыміце шчырыя віншаванні З Днём яднання народаў Беларусі і Расіі!

Этот праздник появился в нашем календаре после подписания 2 апреля 1996 года Договора о сообществе Беларуси и России, благодаря чему началось выстраивание нового Союза.

Отрадно, что обе наших державы сохранили единство взглядов на исторические события, а доверительный и конструктивный диалог между странами стал ускорителем интеграционных процессов.

Сегодня Беларусь и Россия проводят согласованную политику, направленную на защиту общих ценностей и интересов, развивают экономические связи для приумножения народного достояния созидательным трудом.

При участии РНКА «Белорусы Крыма» вышло на новый этап развития межрегиональное сотрудничество.

Пусть добрые отношения между белорусским и российским народами станут залогом нашей уверенности в завтрашнем дне.

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Чистые Данные — Еженедельник безопасности ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году»
Мнения
Выборы закончатся — и бензин по 100 рублей исчезнет? Выборы закончатся — и бензин по 100 рублей исчезнет?
Это вброс. Разбираем. Сегодня вечер последнего дня голосования. И именно сейчас в соцсетях и комментариях активно раскидывают одну «мысль»: «выборы закончатся — и не будет топлива по 100 рублей».
Все мнения