Версия для слабовидящих

19 ОКТЯБРЯ 2023

19 октября в 11:00 состоится «круглый стол» на тему: «Обеспеченность педагогическими кадрами в Республике Крым». Адрес: Симферополь, Учебный пер., 8 (КИПУ им. Ф. Якубова).

В рамках мероприятия запланировано рассмотрение следующих вопросов:

  1. Актуальная ситуация в обеспеченности педагогическими кадрами на 2023-2024 учебный год и потребность на последующие 5 лет.
  2. Подготовка педагогических кадров в системе среднего профессионального и высшего образования: соотношение потребности
    и возможностей.
  3. Меры по привлечению педагогических кадров в школу.

В мероприятии примут участие:

  • председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке и молодежной политике С.В. Додонов,
  • ректор Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова Ч.Ф. Якубов,
  • исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета
    им. В.И. Вернадского В.О. Курьянов,
  • ректор Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования А.Н. Рудяков,
  • председатель Крымской республиканской организации Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Е.И. Волкова,
  • представители Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым.

Представителей СМИ просим пройти аккредитацию до 9:30 19 октября 2023 года по номеру телефона +7 988 148 15 96. Вход на мероприятие только по предварительной аккредитации, при наличии редакционного удостоверения.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения