Версия для слабовидящих

Новости

14.01.2016

Члены Общественной палаты провели проверку нового жилья в Новофедоровке

Члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов совместно с Начальником инспекции по жилищному надзору Республики Крым Ириной Кондратюк провели осмотр нового жилого дома на улице Героев в поселке Новофедоровка.

Цель проверки – убедиться в создании комфортных условий проживания граждан, переселенных из аварийного жилья в новый дом. В ходе осмотра выяснилось, что дом построен в соответствии со всеми нормативами.

«По примеру этого дома должны строится и реконструироваться все дома полуострова,- считает Анатолий Петров. – При строительстве здания учтены принципы энергосбережения (установлены датчики движения и диодные лампочки), продумана доступность (построен удобный пандус для инвалидов), и неудивительно, что жильцы довольны новым жильем».

«Сегодня мы с инспекцией по жилищному надзору Республики Крым провели важное совместное мероприятие и намерены и впредь продолжать подобное сотрудничество», – добавил Вячеслав Мартынов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения