Версия для слабовидящих

Новости

16.04.2021

В Общественной палате Крыма обсудили проблемы ЖКХ

16 апреля в Общественной палате Республики Крым состоялась рабочая встреча с экспертами, в ходе которой обсудили проблемы, связанные с оплатой за отопление в помещениях общего пользования многоквартирных домов. 

Рабочую встречу провел Руководитель Аппарата Общественной палаты Крыма Владимир Дегтярев. 

В качестве экспертов были приглашены: директор АНО «ЖКХ Контроль» Анатолий Петров, заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль», депутат Симферопольского городского совета Олег Бышук, помощник члена ОП РК Анжелики Лучинкиной Максим Полищук, сотрудник АНО «ЖКХ Контроль» Олег Чировов.

Рабочая встреча была проведена по итогам приема граждан врио Председателя ОП РК Александром Форманчуком, в ходе которого был поднят вопрос об оплате за отопление подъездов многоквартирных домов, в которых срезаны или не предусмотрены проектом батареи отопления. 

В ходе рабочей встречи было принято решение на первоначальном этапе рассмотреть имеющиеся жалобы и наметить дальнейшие пути решения проблемы.

По завершению мероприятия работа с имеющимися по этой теме документами и обращениями граждан продолжится.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения