Версия для слабовидящих

Новости

02.11.2022

Владимир Резанов на итоговом форуме «Сообщество»

2 ноября в работе итогового форума «Сообщество» в Москве принял участие Владимир Резанов, председатель Комиссии ОП Крыма по вопросам защиты исторической правды, культуры и патриотического воспитания.

Он на пленарном заседании встретился с коллегами из Общественной палаты России и региональных палат. Мероприятие проходит Музее Победы на Поклонной горе. Главная тема «Сообщества» — «Народное единство: суверенитет, создание и справедливость».

«Совершенно не случайно, что в этом году итоговый форум «Сообщество» проходит в Музее Победы на Поклонной горе — это святое, объединяющее место для каждого любящего свою Родину гражданина. Сейчас, когда идёт Священная война, именно объединяющей и является тема народного единства, суверенитета и справедливости. Общественные палаты России и регионов нашей Родины призваны выполнять объединяющую функцию гражданского общества в государстве», — рассказал Владимир Резанов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец об искусственном интеллекте Ольга Безугловец об искусственном интеллекте
В Симферополе состоялся круглый стол «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов». В котором приняли участие представители медиасреды, государственных органов управления и власти, образования и члены ОПРК.
Все мнения