Версия для слабовидящих

Новости

21.02.2018

В Ялте наградили победителей республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года»

21 февраля в Ялте в гостиничном комплексе «Mriya Resort & Spa» прошла торжественная церемония награждения победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года», организованная Министерством курортов и туризма РК и Комитетом Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму.

Победителей поздравили Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе, депутаты крымского парламента, руководство Министерства курортов и туризма Республики Крым, представители исполнительных органов власти РК, гостиничного и туристического бизнеса полуострова.

«Туризм в Крыму охватывает очень много разных направлений, важно отметить каждого, кто вкладывает свою небольшую лепту в его популяризацию. Такая акция дает представителям турбизнеса стимул для развития и, таким образом, положительно влияет на качество оказываемых услуг туристам и отдыхающим», - считает Алексей Черняк.

Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе выразил мнение, что акция в сфере курортов и туризма «Признание года» создает определенную конкуренцию среди гостиниц и санаториев, стимулируя его участников из года в год становиться лучше. «Четыре года назад Крым сделал рывок в развитии, в том числе и в курортной сфере. Туристический рынок стал совершенно другим, с каждым годом растет количество туристов, - отрасль действительно находится на подъеме», - сказал Григорий Иоффе.

Он вручил приз победителю номинации «Лучшая детская здравница» - Федеральному государственному бюджетному оздоровительному учреждению «Международный детский центр «Артек».

Победителям акции были вручены дипломы, памятные символы и специальные призы - сертификаты на отдых, современное оборудование, размещение бесплатной рекламы учреждения в крымских журналах, средствах массовой информации.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения