Версия для слабовидящих

Новости

04.06.2021

В России стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

C 18 мая по 5 декабря 2021 года в России проходит Международная Премия #МЫВМЕСТЕ. Основной целью Премии является выявление лидеров социальных изменений из числа сообщества волонтеров и НКО, бизнеса, журналистов и поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям.

Победители Премии получат гранты на реализации проектов, возможность принять участие в образовательных программах. Награждение Победителей пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 3 – 5 декабря 2021 года.

Премия состоит из четырех этапов: заявочного, четвертьфинала, окружных полуфиналов и финала: 

– заявочный этап: с 18 мая по 5 июля 2021 года;

– четвертьфинал: с 6 июля по 1 августа 2021 года;

– полуфинал: с 2 августа по 1 октября 2021 года;

– финал: с 15 октября по 5 ноября 2021 года.

Участники получат возможность подать заявку в четырех конкурсных треках – в трех национальных и одном международном направлении. Регистрация участников осуществляется на портале Премии (http://премия.мывместе.рф ) и в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте: (http://dobro.ru ) в разделе «ДОБРО.Конкурсы».

Тематические треки Премии: 

– «Волонтеры и НКО» – трек для авторов и руководителей социальных и добровольческих проектов, а также для некоммерческих организаций, осуществляющих помощь гражданам. 

– «Бизнес» – конкурсный трек для компаний малого, среднего бизнеса, а также госкорпораций, реализующих проекты и программы социальной ответственности для сотрудников и в целом для жителей страны. 

– «Медиа» – трек для журналистов и представителей медиасферы, которые создают материалы о социальной активности граждан, а также имеют свои социальные медиа проекты. 

– «We are together» – международный трек, награда в котором присуждается российским и иностранным гражданам и организациям за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем и укрепление международного гуманитарного сотрудничества.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения