Версия для слабовидящих

Новости

25.11.2020

В Крыму прошла акция «Наши мамы – лучшие!»

24 ноября, традиционно ко Дню матери в России состоялась благотворительная акция «Наши мамы – лучшие!», которая была направлена на поддержание и укрепление престижа женщины-матери,  семейных ценностей.

Организатором акции в Крыму стала Ольга Собещанская – член Общественной палаты Крыма.

В рамках акции прошла первая праздничная встреча «Мама - самый близкий для меня человек», в ходе которой Ольга Собещанская вручила подарки и благодарности самым активным многодетным мамочкам общественного объединения «Союз семей Крыма» из Белогорского, Симферопольского районов и города Симферополя. 

«Встреча прошла в особой, душевной атмосфере, с теплотой и нежностью, адресованных женщине, давшей жизнь новому человеку, да ещё и не одному. Желаю нашим мамочкам здоровья, семейного благополучия и активности», - отметила О. Собещанская.

В связи с пандемией COVID-19 участников акции разделили на несколько групп, чтобы не создавать скопления людей и были использованы средства индивидуальной защиты: маски и антисептики.

Общественная палата Крыма выражает благодарность магазину «ДочкиСыночки» и индивидуальному предпринимателю, руководителю фирмы «Зарема» за предоставленные подарки.

На этой же встрече Ольга Собещанская вручила ценные подарки и дипломы детям – победителям конкурсов рисунков и фото-рефератов «С любовью к животным!», проводимого КРОО «Верный друг» в рамках социально-значимого проекта «Дорога Милосердия» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения