Версия для слабовидящих

Новости

27.04.2022

В Крыму прошел II Молодёжный межнациональный патриотический форум «Россия – это мы»

22 и 23 апреля состоялся форум Украинской общины Крыма и Государственного комитета молодежной политики Республики Крым. 

Главный организатор мероприятия Анастасия Гридчина убеждена, что второй – завершающий – день II Молодежного межнационального патриотического форума «Россия – это мы» обещает быть не менее интересным и увлекательным.

«Успешно стартовав в 2020 году, наш форум укрепил свой потенциал и сегодня он вновь радушно встретил молодых крымчан, стал площадкой для острых дискуссий, интересных лекций и бесед. Я, как и участники, довольна тем, как прошел 1-й день форума. 2-й день имеет более обучающий характер, он насыщен лекциями, практиками, дискуссиями – он будет, безусловно, очень полезен для наших юных гостей. В завершении II Молодежного межнационального форума «Россия – это мы» участники сформулировали Молодежное обращение участников Форума в поддержку нашего Президента Владимира Владимировича Путина и Вооруженных сил Российской Федерации, а также увидят яркий и запоминающийся концерт», - рассказала Гридчина.

Общественную палату Крыма на мероприятии также представили заместитель Председателя ОП РК Ирина Мульд и член Общественной палаты России и Крыма Иван Абажер.

Площадка форума приняла более 200 студентов ведущих вузов Республики Крым в возрасте от 18 до 35 лет, представителей региональных учреждений и общественных организаций, участвующих в качестве спикеров, а также делегатов из Республики Беларусь.

II Молодежный межнациональный патриотический форум «Россия – это мы» – открытый диалог студентов, магистрантов, аспирантов и крымской молодежи, в целом, предоставляющий возможность обсудить наиболее актуальные социальные и политические вопросы. Главной целью проведения форума является формирование новой политической патриотической элиты Крыма и России.

Кроме того, в ходе был организован флешмоб организованный на межнациональном молодёжном форуме «Россия - это мы» в поддержку Вооруженных Сил и Президента Российской Федерации В.В. Путина. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения