Версия для слабовидящих

Новости

04.12.2017

В День Неизвестного солдата в Симферополе возложили цветы к Вечному огню

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами. Решение об установлении этой памятной даты было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан президентом РФ 5 ноября того же года.

В этот день прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного Солдата в парке им. Гагарина в Симферополе. В ней приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, первый заместитель председателя крымского парламента Наталья Маленко, руководители города Симферополя, председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе, члены ОП РК, ветераны, представители учебных заведений столицы республики.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения