Версия для слабовидящих

Новости

12.07.2021

Прием заявок на участие в Международной Премии #МыВместе продлен до 25 июля

Премия #МыВместе учреждена для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни и посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года. В ней могут принять участие некоммерческие и коммерческие организации, волонтеры, журналисты и блогеры от 14 лет. 

Премия состоит из 4 треков: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный «We arе together».

Победители трека «Волонтеры и НКО» от 14 до 17 лет получат гранты на развитие проекта до 600 тыс. руб., а лауреаты от 18 лет и организации – до 2,5 млн. руб., возможность участвовать в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж» (18+) и множество других бонусов от партнеров Премии.

Победители трека «Бизнес» получат статус «Партнера национальных проектов» и презентуют проекты на Петербургском международном экономическом форуме, а также получат возможность участвовать в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж» и множество других бонусов от партнеров Премии. 

Победители трека «Медиа» получат медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», стажировки у стратегических партнеров, продвижение на ведущих площадках Рунета.

Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря 2021 года.

Подать заявку на участие можно на сайте премия.мывместе.рф

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения