Версия для слабовидящих

Новости

11.12.2024

Представители Общественной палаты приняли участие в обсуждении вопросов развития предпринимательства в Крыму

Заместитель Председателя ОП Крыма Олег Егоров и Председатель Комиссии ОП РК по вопросам трудовых отношений, волонтерства и поддержке участников СВО и членов их семей Общественной палаты Крыма, председатель ФНПК Надежда Краденова приняла участие в заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленности, торговле и предпринимательству. Данное мероприятие было посвящено актуальным вопросам развития экономики региона.

В ходе заседания обсуждались вопросы реализации на территории Республики Крым национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».  Особое внимание было уделено развитию сферы креативных (творческих) индустрий, как перспективному направлению для экономического роста.

Надежда Краденова особо подчеркнула важность обеспечения производительности труда и поддержки занятости в регионе. Было отмечено, что профсоюзы тесно сотрудничают с предпринимателями Крыма, уделяя особое внимание соблюдению трудовых прав работников и норм охраны труда.

«Мы готовы к конструктивному диалогу со всеми заинтересованными сторонами в целях создания благоприятных условий для развития экономики Республики Крым, обеспечения стабильной занятости и повышения уровня жизни трудящихся», – отметила она.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ
Посмотрел пресс-конференцию с Главой МИД России Сергеем Лавровым. Хочу поделиться своими мыслями. Министр иностранных дел РФ подвел итоги работы российской дипломатии в 2024 году и акцентировал внимание на ключевых вызовах, с которыми сталкивается наша страна.
Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл пресс-конференцию, посвящённую итогам деятельности российской дипломатии в 2024 году
Все мнения