Версия для слабовидящих

Новости

13.08.2021

Ольга Торубарова и Анастасия Гридчина провели совместную встречу

13 августа состоялась рабочая встреча министра спорта Республики Крым Ольги Торубаровой и члена Общественной палаты Республики Крым Анастасии Гридчиной.

«Познакомила Ольгу Александровну с деятельностью Региональной общественной организации «Украинская община Крыма» и информационного агентства «Крым Сегодня», презентовав крайние выпуски журнала на украинском языке «Крим сьогодні» и газеты «Кримський вісник». Также взяла интервью у министра спорта, во время которого мы обсудили ряд важных и актуальных вопросов в сфере спорта, волнующих крымчан сегодня», - написала в социальных сетях А. Гридчина.

Она также добавила, что «поговорили о перспективах дальнейшего сотрудничества и планируемых совместных проектах, среди которых и межнациональное спортивное соревнование. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Несмотря на то, что «спорт» - слово мужского рода, в Крыму оно имеет женское лицо». 

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения