Версия для слабовидящих

Новости

07.10.2022

Ольга Собещанская приняла участие в обсуждении проблем многодетных на форуме «Сообщество» в Петрозаводске

7 октября зампредседателя Комиссии ОП Крыма по делам семьи, молодежи, спорта и волонтерству Ольга Собещанская приняла участие в сессии: «Многодетность как традиционная семейная ценность и национальная идея».

Модератором сессии был Сергей Рыбальченко, председатель Комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных ценностей.

Как рассказала Ольга Собещанская, участники форума рассмотрели вопросы, касающиеся укрепления роли семьи в воспитании подрастающего поколения, повышения качества их жизни, а также обменялись мнениями об основных направлениях развития политики поддержки семей с детьми. Особое внимание участниками сессии было обращено на актуальные проблемы воспитания на основе духовно-нравственных традиций семей.

Совместно с представителями органов власти и общественными организациями многодетных семей эксперты попытались ответить на вопрос о том, какая модель поможет сформировать целостную систему поддержки, благодаря которой численность многодетных семей будет расти, а рождение третьих и последующих детей обеспечит не только воспроизводство но и увеличение населения страны.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения