Версия для слабовидящих

Новости

31.05.2019

Ольга Собещанская организовала концерт ко Дню защиты детей

31 мая в МБУК «Детский парк» г. Симферополя состоялся Всекрымский праздник для многодетных и приемных семей Крыма «Защитим детей, окружив заботой», в котором приняло участие более 200 детей.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к проблемам детей из многодетных семей Республики Крым, детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения, воспитывающихся в интернатных учреждениях, популяризации семейных ценностей.

Организаторами являются: Общественная палата РК совместно с социально ориентированными НКО и представителями бизнеса.

В ходе торжественного открытия был проведен флэшмоб, концертная программа, на которой лучшие талантливые дети из многодетных семей и детские коллективы продемонстрировали свои творческие умения.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец об искусственном интеллекте Ольга Безугловец об искусственном интеллекте
В Симферополе состоялся круглый стол «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов». В котором приняли участие представители медиасреды, государственных органов управления и власти, образования и члены ОПРК.
Все мнения