Версия для слабовидящих

Новости

10.01.2023

Одиссей Пипия и Светлана Лужецкая провели рабочую встречу

10 января Советник Председателя ОП РК, председатель Общественного совета при Госкомнаце Крыма Одиссей Пипия встретился со Светланой Лужецкой — Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Крыму.

В рамках встречи рассмотрены вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности на территории Республики Крым, осуществления взаимодействия, проведения приема предпринимателей и информирования бизнес-сообщества о соблюдении и защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

«Получил хорошую оценку за проделанную работу в 2022 году по оказанию правовой и информационной поддержки предпринимателей. Также отмечен благодарностью за активную гражданскую позицию и личный вклад в дело защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности Республики Крым», — написал Одиссей Пипия в соцсетях.

Он добавил в публикации, что с особым вниманием относится к общественной работе в сфере малого и среднего предпринимательства. Пожелал всем предпринимателям «хорошего и продуктивного года, мира и процветания».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация