Версия для слабовидящих

Новости

22.05.2021

Общественные деятели провели субботник в Алуште

22 мая в Алуште состоялся очередной субботник, организованный местным общественным советом. В мероприятии приняла участие Инна Шишова – член Общественной палаты Республики Крым, куратор от ОП РК Общественного совета г. Алушты.

Как рассказала Инна Шишова, члены общественного совета регулярно проводят такие субботники по согласованию с администрацией города. Причем общественники специально выбирают места, которые особенно нуждаются в уборке. Субботник прошел на следующих улицах: Ленина, Судакская, Иванова.

 «Пластик, стекло и другой мусор не должны быть на улицах города. Особенно в общественных местах – в парках и скверах, на детских и спортивных площадках, на улицах города. К сожалению, у многих отдыхающих нет культуры обращения с отходами – некоторым сложно донести мусор до ближайшей урны. Цель субботника – не только навести порядок, но и привлечь внимание к проблеме неправильного обращения с отходами», - отметила Инна Шишова. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения