Версия для слабовидящих

Новости

11.11.2019

«Кубок Главы Республики Крым» по футболу – настоящий спортивный праздник юных футболистов

С 4 по 6 ноября в Евпатории на полях спорткомплекса «Арена-Крым» прошли финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым - 2019. В подготовке и проведении турнира принимала участие член Общественной палаты Республики Крым, исполнительный директор Крымского футбольного союза Ольга Безугловец.

«Турнир на Кубок Главы Республики Крым проводится с благородной целью массового привлечения детей и подростков к занятиям футболом. В нем участвуют самые обычные школьные футбольные команды, которые готовят к соревнованию учителя физкультуры, - сказала Ольга Безугловец. – Участие в таких турнирах всегда приносит множество положительных эмоций их участникам, потому что такие турниры помогают юным спортсменам обрести новых друзей, дарят яркие впечатления и наполняют мощным зарядом здорового образа жизни!».

В этом турнире, первые этапы которого проходили с сентября по ноябрь, принимали участие 279 школьных команд, в которые входили 3539 юных футболистов из разных регионов Крыма.

В финальном этапе за почетный трофей поспорили команды МБОУ «Ялтинская СШ № 11», МБОУ «Журавская ОШ» (с. Журавки, Кировский район), МБОУ «СШ № 16» (Евпатория) и МБОУ «Красногвардейская СШ № 1» (пгт Красногвардейское, Красногвардейский район).

В решающем финальном матче за первое место, команда Ялтинской СШ № 11 стала победителем Кубка Главы Республики Крым-2019!

Второе место в турнире заняла команда Евпаторийской СШ № 16. Третье место на турнире заняли ребята из Журавской ОШ, опередив Красногвардейскую СШ № 1, которая стала четвертой.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения