Версия для слабовидящих

Новости

23.03.2022

Инна Шишова приняла участие в заседании Комитета Госсовета Крыма по экологии и природным ресурсам

22 марта состоялось заседании Комитета Государственного Совета Республики Крым по экологии и природным ресурсам, в ходе которого были подведены итоги деятельности профильных министерств и ведомств за 2021 год, а также определены цели и задачи на 2022 год.

Общественную палату Республики Крым на мероприятии представила Инна Шишова – член Комиссии ОП РК по вопросам развития инфраструктуры, ЖКХ и экологии. 

В ходе работы депутаты и представители профильных министерств и ведомств обсудили текущие работы по геологическому изучению недр в целях выявления новых месторождений питьевых подземных вод на территории полуострова, подготовку к пожароопасному периоду, реализацию региональных и федеральных проектов.

Отдельно присутствующие обсудили дальнейшую работу по отлову и содержанию этих отловленных безнадзорных животных. 

В завершение работы депутаты согласовали предложенные изменения в госпрограмму «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым», утвердили отчет и план работы Комитета по экологии и природным ресурсам, а также рассмотрели ряд федеральных законопроектов, поступивших для дачи заключений. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация