Версия для слабовидящих

Новости

16.01.2023

Ибраим Ширин посетил Азовское медресе исламских наук

16 января член Общественной палаты Крыма Ибраим Ширин посетил Азовское медресе исламских наук имени имама Матуриди при Духовном управлении мусульман Крыма и Севастополя. 

«С возвращением Крыма домой, в Россию, Духовным управлением мусульман Крыма и Севастополя под руководством Муфтия Крыма и Севастополя Хаджи Эмирали Аблаева были возвращены уже почти все мусульманские культовые объекты под управление ДУМКа. А это значит, что всё принадлежит народу, строится, восстанавливается, идёт реконструкция мечетей, культовых объектов и, конечно, строится Соборная мечеть в Симферополе под личным контролем нашего Президента Владимира Владимировича Путина!», — написал И. Ширин в соцсетях.

В рамках встречи крымскотатарский общественник передал в ДУМК три бараньи туши, принесённых в жертву по всем правилам и канонам ислама. Он также пообщался с директором медресе Эдемом Эфенди.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения