Версия для слабовидящих

Новости

30.05.2019

Григорий Иоффе принял участие в заседании Наблюдательного совета КФУ

В КФУ им. В.И. Вернадского прошло расширенное заседание Наблюдательного совета вуза под руководством Председателя Набсовета – главы Республики Крым Сергея Аксенова.

В мероприятии принял участие член Набсовета – Председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе.

В ходе заседания был утвержден отчет о результатах деятельности федерального государственного учреждения и использования закрепленного за ним имущества за 2018 год.

Был заслушан доклад Ирины Василевской – директора департамента планово-экономической работы КФУ им. Вернадского. Она сообщила, что за прошедший год за КФУ им. Вернадского был закреплен 561 объект на праве оперативного управления, 129 объектов находятся в безвозмездном пользовании либо арендуются и 1 объект находится в аренде. В ходе доклада были указаны данные о кассовых поступлениях и выплатах в соответствии с Планом финансово-хозяйственной деятельности.

Участники заседания в рамках повестки дня обсудили вопросы о заключении договоров безвозмездного пользования федеральным имуществом с ФГУП «Почта Крыма», ГУП РК «Вода Крыма», ГБУ РК «МФЦ» и другими предприятиями.

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения