Версия для слабовидящих

Новости

22.04.2015

«Георгиевские ленточки» в Крыму

22 апреля 2015 года в Крыму началась Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Дала старт празднику онлайн-конференция, прошедшая в пресс-центре МИА «Россия сегодня». В диалоге с Москвой приняли участие члены Общественной палаты Республики Крым Иван Абажер и Вячеслав Мартынов.

В рамках теле-моста российский журналист, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Кисилев поздравил крымчан с началом акции. Он подчеркнул, что с 22 апреля по 9 мая волонтеры по всей стране планируют раздать несколько миллионов «Георгиевских ленточек» - символов Великой победы и единения российского народа.

«Для Крыма эта инициатива очень актуальна, - считает член Общественной палаты Республики Крым Вячеслав Мартынов. - И «Георгиевская лента», ставшая символом доблести русских воинов, и Крым, в боях за который наши предки не раз демонстрировали свою храбрость, неразрывно связаны между собой».

После пресс-конференции всем участникам теле-моста раздали «Георгиевские ленточки».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация