Версия для слабовидящих

Новости

06.07.2018

Для безопасности жизни крымчан

В Симферополе под руководством министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова состоялось очередное заседание коллегии МЧС РК, на котором были подведены результаты работы Министерства в первом полугодии и определены проблемные вопросы и пути их решения во втором полугодии 2018 года.

В заседании принял участие председатель комиссии Общественной палаты РК по вопросам социальной политики, здравоохранению и делам ветеранов Александр Сибилев.

В своем выступлении он обратил внимание сотрудников МЧС на необходимость в планах своей работы на второе полугодие 2018 года учесть требования майских указов Президента РФ Владимира Путина о повышении качества безопасности жизни всех граждан страны.

В связи с открытием Крымского моста и резким увеличением интенсивности автомобильного движения А. Сибилев рекомендовал обратить особое внимание МЧС на оперативное оказание помощи при создании чрезвычайных ситуаций на автомобильной трассе Керчь-Феодосия-Симферополь, а также сделал акцент на необходимости обеспечения мер безопасности в летний период на объектах, где проводятся мероприятия по экстремальным видам спорта и отдыха.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения