Версия для слабовидящих

Новости

31.08.2021

Члены ОП РК приняли участие в заседании ОС при МВД по РК

30 августа в МВД по Республике Крым состоялось итоговое заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым созыва 2019-2021 г. От Общественной палаты Крыма участвовали Анастасия Гридчина, Андрей Козарь, Владимир Узунов. 

В работе итогового заседания также приняли участие министр внутренних дел по Республике Крым, генерал-лейтенант Павел Каранда, председатель Общественного совета Игорь Казаков, представители структурных подразделений МВД по Республике Крым и члены Общественного совета.

Во вступительном слове председатель Общественного совета Игорь Казаков отметил, что члены совета работали на высоком уровне: «Общественный совет — это инструмент, позволяющий делать работу органов внутренних дел более открытой для общества, он является связующим звеном между жителями города и силами правопорядка».

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант Павел Каранда поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу. Он подчеркнул, что общественники внесли большой вклад в нравственно-патриотическое воспитание личного состава, осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, способствовали повышению имиджа сотрудника органов внутренних дел. За активное участие в реализации задач по обеспечению взаимодействия между органами внутренних дел и общественностью Министром внутренних дел по Республике Крым членам ОП РК Анастасии Гридчиной и Владимиру Узунову вручили Благодарность. 

В завершение члены ОП РК отметили значимость общественной работы членов совета совместно с ведомством и совместно с палатой.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец об искусственном интеллекте Ольга Безугловец об искусственном интеллекте
В Симферополе состоялся круглый стол «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов». В котором приняли участие представители медиасреды, государственных органов управления и власти, образования и члены ОПРК.
Все мнения