Версия для слабовидящих

Новости

31.01.2018

Член ОП РК вник в проблемы симферопольского района

Член Общественной Палаты РК Роман Чегринец принял участие в выездном приеме граждан, организованном Советом министров Республики Крым в Симферопольском районе.

Совместно с министром финансов РК Ириной Кивико в поселке Гвардейское представителем Общественной палаты Республики Крым было рассмотрено более 20 обращений.

«Это и кадастровые проблемы, и вопросы развития спорта, и предложения помощи ветеранам, но каждое второе обращение – нарекания на работу управляющих компаний, - поделился Роман Чегринец. – На наш взгляд, есть большие недостатки в работе управляющих компаний с клиентами, в выполнении договорных условий. Надо принимать меры по устранению недостатков в этой сфере. Но в целом можно сделать вывод, что Симферопольский район динамично развивается как с экономической так и социальной точек зрения».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация