Версия для слабовидящих

Новости

31.05.2021

Анастасия Гридчина вручила удостоверения помощников члена ОП РК

Председатель Комиссии ОП РК по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии Анастасия Гридчина вручила удостоверения помощников члена ОП РК. Об этом она сообщила 29 мая в социальных сетях. 

«Буквально на днях я вручила двум активным членам Украинской общины Крыма Светлане Шпилевой и Вячеславу Гордиенко удостоверения, подтверждающие их новый статус помощников члена Общественной палаты Республики Крым. Мне очень приятно, что именно члены нашей организации, которые не один год работают на благо общины, стали моими помощниками», – пишет Анастасия Гридчина.

Она также отметила в публикации, что «в наше время очень ценно иметь надежного и ответственного помощника, который сможет взять на себя в нужный момент решение некоторых организационных и информационных задач». 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения