Версия для слабовидящих

Новости

21.07.2022

Александр Форманчук провёл приём граждан

21 июля Председатель Общественной палаты Крыма Александр Форманчук провел очередной прием граждан, в ходе которого рассмотрел проблемные вопросы крымчан и дал консультации по решению их социальных проблем.

К Главе ОП РК обратилась инициативная группа за помощью в сохранении рабочих мест в Ялтинском инженерно-техническом центре по созданию объектов градостроительства, который с 2014 года стал филиалом Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского. Структурные реформы, предусматривающие значительное сокращение штата, могут оставить Южный берег Крыма без ценных кадров и важной исследовательской работы. 

Александр Форманчук обещал разобраться в ситуации, взять проблему под личный контроль и обратиться в соответствующие органы. 

Кроме того, в Общественную палату обратилась местная жительница, которая приняла участие в патриотической акции «Своих не бросаем» в поддержку армии и Президента России. Она предложила другие интересные проекты на эту тему. 

Председатель ОП Крыма подчеркнул значимость инициатив от граждан и подержал предложения обратившейся. В ходе приема он также выслушал другие пожелания и предложения от общественных активистов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация