Версия для слабовидящих

Новости

25.10.2022

63 ребёнка из крымских многодетных семей получили новые обувь и одежду

Заместитель председателя Комиссии ОП Крыма по делам семьи, молодежи, спорта и волонтерству Ольга Собещанская вместе с многодетными матерями Натальей Клоковой, Викторией Солодкой и Натальей Белоущенко, которые состоят в «Союзе семей Крыма», организовали детям примерку новых вещей, полученных от активистов. 

Вещи предоставили члены общественного совета Симферополя Ксения Дерюгина и Алёна Морозова.

«Передали в дар обувь и одели в новые вещи 63 ребенка из многодетных семей общественного объединения «Союз семей Крыма». Сейчас собираем вещи для детей из семей Херсонской области, прибывших на территорию Крыма. Как здорово, что добрых дел все больше и больше. Призываю всех присоединиться к нам», – отметила Ольга Собещанская. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году»
Мнения
«Мы не звали Украину в свой крымский дом. Она пришла сама, влезла со своим уставом в чужой монастырь». «Мы не звали Украину в свой крымский дом. Она пришла сама, влезла со своим уставом в чужой монастырь».
Прочёл книгу Владимира Андреевича Константинова «Пройти свой путь». Хотя это и не книга вовсе, а самая настоящая летопись — летопись нашей современной истории.
Все мнения