Версия для слабовидящих

В Общественной палате Крыма обсудят роль спорта в патриотическом воспитании

28 апреля в 12:00 в Общественной палате Крыма (здание ГС РК, ул. Екатерининская, 18, каб. 322) состоится заседание «круглого стола» на тему: «Роль спорта в патриотическом и нравственном воспитании, его значение в укреплении гражданского общества».

Модератор — член Общественной палаты Республики Крым Ольга Безугловец.

На заседание приглашены: 

— первый заместитель министра спорта Республики Крым Сергей Гниздыло и сотрудники Министерства;  

— генеральный директор АНО «Центр массового спорта «ТАВРИДА-СПОРТ»; 

— члены Общественной палаты Республики Крым; 

— члены Общественного совета при Министерстве спорта Республики Крым;

— руководители спортивных федераций Республики Крым.

Представителей СМИ просим пройти аккредитацию до 16:00 27 апреля 2023 года. Вход на мероприятие только по предварительной аккредитации, при наличии редакционного удостоверения.

Поделиться в соцсетях:

Официальная группа Общественной палаты Республики Крым Вконтакте Официальная группа Общественной палаты Республики Крым Одноклассники Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Анастасия Гридчина: на Украине трёх богатырей теперь считают украинцами Анастасия Гридчина: на Украине трёх богатырей теперь считают украинцами
24 канал украинского телевидения заявил, что Россия украла у Украины трех богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича. «Три богатыря на самом деле были украинцами, которые сменили прописку на российскую», – уверен сотрудник канала, опубликовавший пост в социальных сетях.
Иван Абажер поздравил крымчан с Днём Конституции Республики Крым Иван Абажер поздравил крымчан с Днём Конституции Республики Крым
9 лет назад — 11 апреля 2014 года была принята Конституция Республики Крым — основной закон, окончательно закрепивший российский статус полуострова. Кроме того, он даёт большие права и возможности для социально-экономического и культурного развития нашего многонационального региона и всех проживающих на его территории народов. 
Все мнения