Версия для слабовидящих

Скляров Александр Михайлович

Родился 15 мая 1949 года в селе Копанки Ладомировского района Воронежской области. В 1971 году окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР по специальности – командная общевойсковая.

С октября 1966 года по июль 1967 года – разнорабочий в колхозе им. Чапаева Ровеньского района Белгородской области. С сентября 1967 года по август 1999 служит в Вооруженных Силах. С августа 1999 по февраль 2004 года – уполномоченный представитель Государственного Комитета Украины по делам ветеранов в АРК (Киев). С марта 2004 года по март 2005 года – Консультант сектора по работе с ветеранскими организациями Главного Управления внутренней политики и информационных технологий Управления по делам Совета министров АРК (Симферополь). С марта 2005 года по май 2005 года – Заведующий сектором по работе с ветеранскими организациями Главного Управления внутренней политики и информационных технологий управления Делами Совета министров АРК. С августа 2006 года по январь 2007 года – Ответственный секретарь Совета Крымской республиканской организации ветеранов войны, труда и военной службы. С января 2007 года по ноябрь 2008 года – Первый заместитель председателя Совета Крымской республиканской организации ветеранов войны, труда и военной службы. С ноября 2008 года – Председатель Совета Организации ветеранов Республики Крым.

Женат.

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация