Версия для слабовидящих

Новости

25.03.2016

Вырастить грамотного пользователя услуг ЖКХ

Члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие в заседании «круглого стола», в ходе которого крымские школьники продемонстрировали свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Общественные деятели рассказали «президентам» и ученикам школ о принципах работы с управляющими компаниями, основах контроля за капитальным ремонтом и формах управления многоквартирным домом.

В ходе мероприятия была проведена интеллектуальная игра «брейн-ринг».

«Очень приятно, что молодое поколение пытается разобраться в сфере ЖКХ,- отметил Анатолий Петров. – Молодежь очень быстро воспринимает поступающую информацию, поэтому я уверен, что при желании они смогут стать грамотными потребителями услуг ЖКХ, способными защитить свои права».

«Мы с радостью приняли участие в обсуждении и готовы поддерживать проведение мероприятий, где молодежь проявляет интерес к жизненно важным для всего общества темам»,- добавил Вячеслав Мартынов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация