Версия для слабовидящих

Новости

14.10.2016

Встреча с зарубежными журналистами

14 октября, в рамках пресс-тура зарубежных журналистов в Республику Крым, организованного Постоянным представительством Республики Крым при Президенте Российской Федерации, состоялась встреча журналистов с Председателем Общественной палаты Республики Крым Г. Иоффе.

В ходе встречи Председатель Общественной палаты проинформировал иностранных гостей о статусе, целях, задачах, формах и методах работы палаты, ответил на вопросы, которые были заданы.

Наших гостей заинтересовало, как осуществляется связь общественности с органами власти республики и какова роль Общественной палаты в этом, состояние межнациональных отношений в Крыму и, в частности, позиция палаты по отношению к крымско-татарскому населению. Внимание журналистов привлекло также предстоящее содержание Ежегодного доклада Общественной палаты Республики Крым «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2016 году».

На все вопросы зарубежных журналистов были даны аргументированные и подробные ответы.

По итогам встречи сторонами было выражено обоюдное стремление к объективности и беспристрастности в оценке происходящих в Крыму событий.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация