Версия для слабовидящих

Новости

13.10.2016

Встреча с представителями Благотворительного фонда

13 октября, по инициативе Благотворительного фонда «Добро мира – волонтеры Крыма», состоялась рабочая встреча Председателя Общественной палаты Республики Крым Г. Иоффе с Петрусевич Валерией и Анной Цепа - руководителями фонда.

В ходе встречи стороны обменялись информацией о проводимой работе, целях и задачах фонда и Общественной палаты, были обсуждены возможные перспективы сотрудничества в интересах гражданского общества Крыма.  

Было отмечено, что хотя, согласно действующего законодательства Общественная палата Республики Крым не является общественной организацией, как это порой принято считать, но цели и задачи палаты и Благотворительного фонда  «Добро мира – волонтеры Крыма» во многом совпадают и есть реальный смысл в том, чтобы объединять свои усилия в различных направлениях деятельности.

В заключение, Григорий Иоффе пригласил Валерию Петрусевич и Анну Цепу принять участие в заседании Совета палаты, которое состоялось в этот же день, чтобы они могли составить реальное представление о целях, задачах, формах и методах работы Общественной палаты Республики Крым как института гражданского общества.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения