Версия для слабовидящих

Новости

17.01.2017

В Симферополе с Днем российской печати поздравили коллектив газеты «Крымские известия»

В крымском парламенте состоялось торжественное собрание, в ходе которого Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов и члены президиума ГС РК поздравили с Днем российской печати коллектив газеты «Крымские известия». Председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе также поблагодарил сотрудников издания за активное освещение работы членов ОП РК.

«Вы стоите на передовой жизни республики, достоверно информируя ее жителей обо всем происходящем в Крыму. Газета за все время своего существования прошла непростой исторический путь, который совпал с периодом становления нашей республики. Сложной была судьба издания, как и непроста она была у Крыма, но это была наша общая судьба, наша общая история, которая все расставила на свои места. И очень важно, что коллектив газеты выстоял, проявив себя высокопрофессионально», - в своем приветственном слове сказал Владимир Константинов.

Григорий Иоффе отметил, что издание опровергает поговорку: «Газета живет только один день». «Я убежден, что «Крымские известия» будут жить столько, сколько будет жить крымский парламентаризм», - сказал он. – Ни один исследователь крымской истории, крымских проблем не обойдется без того, чтобы не обратиться к подшивке «Крымских известий» - официальному печатному органу крымского парламента».

Григорий Иоффе поблагодарил коллектив издания за активное сотрудничество с Общественной палатой Крыма. «Вы способствовали тому, чтобы новый для Крыма институт развития гражданского общества стал известен крымчанам», - сказал он.

За вклад в развитие журналистики, активное участие в освещении общественно-политической жизни Республики Крым, добросовестный труд, высокий профессионализм сотрудников редакции и в связи с Днем российской печати Постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым трудовой коллектив редакции газеты «Крымские известия» награжден Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака.

Награду вручили главному редактору газеты «Крымские известия» Ирине Иванченко.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация