Версия для слабовидящих

Новости

12.04.2021

В России проводится конкурс для НКО, реализующих проекты в сфере культуры, искусства, сохранения традиций

Дорогие коллеги, приглашаем Вас принять участие в новом конкурсе среди некоммерческих организаций на лучший проект в сфере культуры «Искусство созидать и помогать». 

«Открытые НКО» проводят конкурс при поддержке Издательского Дома «Комсомольская правда». 

Присылайте рассказы о своих проектах и акциях, которые помогают сохранять наше культурное наследие и не забывать прошлое, поддерживают талантливых ребят, в том числе из самых далеких уголков страны, дают возможность проявить себя людям с ограниченными возможностями. Команда редакторов портала «Открытых НКО» поможет сделать тексты более качественным, подобрать лучшие фотографии. 

Ваши истории на протяжении всего конкурсного периода будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта. А по итогам конкурса три материала о самых ярких инициативах будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» - kp.ru, а также на страницах издания. 

Кто может стать участником конкурса: некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения. 

В какой форме принимаются материалы: интервью, статьи и репортажи о реализованных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатах, рассказы о своем личном опыте. 

Какие материалы НЕ подойдут: пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ. 

Формат подачи материалов: 

  • в теме письма укажите: «Искусство созидать и помогать» и название Вашей организации;
  • текст в формате Word объемом 3000 - 5000 знаков (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город); 
  • фото горизонтальные 3-5 штук; 
  • также вы можете дополнить свой материал видео - для этого пришлите ссылку на видеоролик, размещенный на вашем ютуб-канале, странице в социальной сети или на другой платформе. Материалы от НКО принимаются с 1 апреля по 4 мая (включительно) 2021 года. 

Итоги будут подведены 15 мая. Отправляйте свои тексты одновременно на два адреса: [email protected] и [email protected]  Присоединяйтесь! Давайте вместе расскажем всей стране о Ваших удивительных проектах!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения