Версия для слабовидящих

Новости

30.12.2021

В ОП РК продолжается акция «Новогодний подарок»

«Новогодний подарок» – благотворительная акция, организованная Общественной палатой Республики Крым и общественного движения «Герои Крыма». Один из главных организаторов этой акции – член ОП РК Ибраим Ширин.

24 декабря акция стартовала с вручения 75 сладких подарков детям Крымской региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «РОСТ».

Акция продолжилась 25 декабря в Сакском районе. 140 новогодних сладких подарков передали Главе Администрации Сакского района Владимиру Сабивчаку для детей, живущих под опекой, а также нуждающимся поддержке.

«Я верю, что добро победит! Я верю, что чужих детей не бывает! Я верю, что Новый год - это время чудес и волшебства! И я очень верю, что наши дети будут лучше, чем мы! Для меня большая честь и радость, что Всевышний дает мне такую возможность осуществлять и участвовать в таких нужных и добрых акциях!», - написал в социальных сетях Ибраим Ширин.


На фото И. Ширин и В. Сабивчак.

26 декабря Ибраим Ширин вместе с Главой Администрации Джанкойского района Инной Федоренко вместе дарили новогодние подарки детям.

«Друзья, есть семьи в которых по 12 детей и есть уже внуки! В таких больших семьях праздник чувствуется очень ярко и позитивно! Джанкойскому району мы передали 40 новогодних сладких подарков и благодарим Администрацию района за поддержку и быструю добрую реакцию на нашу просьбу помочь нам!», - написал организатор акции в соцсетях и выразил благодарность Главе Администрации.


На фото И. Ширин в Джанкойском районе

27 декабря он совместно с Главой муниципального образования города Судак Константином Рожко, Главой Администрации Судака Константином Подсеваловым и депутатом городского совета Судака Эльдаром Османовым вручил новогодние подарки детям, которые отличились в 2021 году спортивными достижениями и высокой успеваемостью в школе.


На фото И. Ширин, К. Рожко, К. Подсевалов, Э. Османов и дети из Судака.

28 декабря акция продолжилась в Белогорском районе. И. Ширин передал Главе Администрации Галине Перелович 80 подарков.

В социальных сетях он написал: «честно и от чистого сердца скажу, что искренне удивлен душевностью и тёплом Галины Янушевны! Теплая и искренняя беседа за чашечкой вкусного кофе, правильные советы и очень позитивные истории!».


На фото И. Ширин и Г. Перелович

Акция «Новогодний подарок» завершилась 28 декабря в Бахчисарайском районе, где член ОП РК Ибраим Ширин передал 47 подарков особенным деткам, чьи родители состоят в организации общественной организации «РОСТ».

Он выразил благодарность Главе Муниципального образования Бахчисарайского района Ольге Урайкиной и заместителю Председателя Муниципального образования Бахчисарайский район Михаила Колкунова, которые оказали содействие в благотворительной работе.


На фото И. Ширин в Бахчисарайском районе.

Кроме того, член ОП вручил сладкие подарки детям из многодетных семей в частном порядке. Всего было вручено 511 подарков. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация