Версия для слабовидящих

Новости

17.11.2021

В Общественной палате Республики Крым почтили память её первого Председателя Григория Иоффе.

Сегодня исполнился год со дня смерти Григория Адольфовича Иоффе – государственного и общественного деятеля, журналиста и основателя важного института гражданского общества в Российском Крыму. Он отдал много сил и энергии, вложил часть своей души в создание и развитие Общественной палаты Крыма. 

17 ноября в здании Государственного Совета Республики Крым состоялось траурное возложение цветов к портрету первого Председателя Общественной палаты Григория Адольфовича Иоффе.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета Ефим Фикс, члены Президиума ГС РК, члены ОП РК и сотрудники Аппарата ОП РК.

После возложения члены ОП РК выехали на могилу, где захоронен Григорий Иоффе и провели траурный митинг в память о нём. Присутствовавшие возложили цветы к памятнику и почтили память Григория Адольфовича минутой молчания.

Все меры предосторожности и профилактики, необходимые для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции были соблюдены.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения