Версия для слабовидящих

Новости

29.12.2015

В новом 2016 году – мирного неба, крепкого здоровья и благополучия!

Новогоднее поздравление Председателя Общественной палаты
Республики Крым Григория Иоффе

Уважаемые крымчане, дорогие друзья!

Прошедший 2015 год дал нам – жителям российского Крыма – уникальный опыт. Достижения помогли обрести уверенность в своих силах, а неудачи научили не опускать руки.

Уходящий год был наполнен напряженными событиями в политической и экономической сферах нашей республики и всей страны. Крым подвергался внешнеполитическому давлению со стороны Украины, но мы с гордостью выдержали эти испытания. Открыв новую страницу истории родного края, крымчане проявили сплоченность, терпение, подтверждая, что в дни «крымской весны» сделали единственно правильный выбор.

За прошедший год Общественная палата продолжала набирать опыт в качестве института развития гражданского общества. Мы старались максимально приблизить общественные процессы, происходящие в Крыму, к стандартам, принятым в Российской Федерации.

Перед нашей республикой стоит еще много вызовов и испытаний, и Общественная палата РК всегда будет помощником в решении проблем, возникающих в жизни крымчан.

Встречая Новый год, мы ждем не только обновления времени. Мы ждем обновлений в нашей жизни и хотим, чтобы плохое и грустное забылось, а все светлое, радостное сохранилось и умножилось. Пусть этот год станет удачным и светлым для каждого из нас, для нашей страны и нашего Крыма.

С Новым 2016 годом, крымчане! Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Общественной палаты Республики Крым Г.ИОФФЕ.