Версия для слабовидящих

Новости

01.09.2017

В Добровской школе-гимназии Симферопольского района отметили День знаний

В Добровской школе-гимназии им Я.М. Слонимского прошла торжественная линейка, посвященная празднику «День знаний».

С началом учебного года школьников поздравили Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, Председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев, глава Администрации Добровского сельского поселения Олег Кирпиченко.

«Дорогие ребята, вам очень повезло, что вы учитесь в Добровской школе, - обратился Григорий Иоффе к ученикам. – Она имеет самые лучшие традиции, здесь многие наши соотечественники получили крепкие знания и теперь работают в Крыму, в своем районе и приносят пользу нашему обществу».

В своем выступлении Григорий Иоффе напомнил, что сам более 40 лет назад работал в Добровской школе. Он сделал акцент на вкладе в образовательный процесс учебного заведения первого директора гимназии Якова Слонимского и призвал учеников помнить своих преподавателей.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения