Версия для слабовидящих

Новости

01.04.2021

Стартовал второй Всероссийский мониторинг состояния паллиативной медицинской помощи детям

Уважаемые руководители и представители НКО, предлагаем Вам принять участие во Всероссийском мониторинге качества оказания паллиативной помощи детям. Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Для улучшения качества осуществляемой помощи и формирования базы данных, необходимой для систематической поддержки и развития данной области, был инициирован этот мониторинг. Он направлен на решение двух основных задач развития паллиативной помощи детям: повышение качества оказываемых услуг и улучшение взаимодействия с НКО, без которого невозможно обеспечить качественную и комплексную помощь ребенку с тяжелым и неизлечимым заболеванием.

Исследование позволит получить аналитическую информацию о ситуации в сфере развития паллиативной помощи детям и выявить потребности специалистов на уровне отдельных регионов, что в свою очередь будет способствовать развитию системы паллиативной помощи и решению проблем, актуальных для каждого региона.

Для участия в мониторинге следует заполнить анкету.

Ссылка на анкету.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация