Версия для слабовидящих

Новости

07.07.2017

Состоялась рабочая встреча Главы Республики Крым с членом ОП РФ от Крыма

Состоялась рабочая встреча Главы Республики Крым Сергея Аксенова с членом Общественной палаты Российской Федерации от Крыма Иваном Абажером.

Участник диалога обсудили вопросы взаимодействия Общественной палаты РФ с Общественной палатой Крыма. Иван Абажер проинформировал о встрече Президента Владимира Путина с членами Общественной палаты РФ нового состава. Он отметил, что обращение, озвученное Президентом, ляжет в основу работы как ОП РФ, так и Общественной палаты Крыма.

«Моя роль в этой ситуации — быть мостиком между двумя палатами, для того чтобы можно было проблемные вопросы, в том числе и законодательные, выносить на федеральный уровень в соответствующие органы власти и далее отрабатывать на благо нашей республики», - сказал Иван Абажер.

Сергей Аксенов предложил сформировать повестку совместной деятельности ОП РФ и ОП РК и ежемесячно проводить мониторинг особо острых вопросов, возникающих в Крыму.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация